2. Bundesliga Südwest - Spiele

1. Spieltag 16.09.2018

BegegnungPunkteToreSpielbogenTermin
TKC Preußen Waltrop II - Spieltrieb Ylipulli Gießen 14:18 47:65 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
SG Rheinland/Düsseldorf - OTC 90 Amberg 16:16 41:44 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
TKC 1971 Hirschlanden II - Schlachtenbummler Bochum 14:18 57:68 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
1.TKC `86 Kaiserslautern II - TKC Preußen Waltrop II 15:17 51:42 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
SG Karlsruhe/Mainz - TKC 1971 Hirschlanden II 15:17 51:53 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
Flinke Finger Bruck - SG Rheinland/Düsseldorf 17:15 47:43 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
Spieltrieb Ylipulli Gießen - 1.TKC `86 Kaiserslautern II 17:15 65:56 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
Schlachtenbummler Bochum - SG Karlsruhe/Mainz 9:23 46:69 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018
OTC 90 Amberg - Flinke Finger Bruck 14:18 52:56 Spielbogen als html Spielbogen als pdf 16.09.2018

2. Spieltag 18.11.2018

BegegnungPunkteToreSpielbogenTermin
Flinke Finger Bruck (H) - Schlachtenbummler Bochum 18.11.2018
Schlachtenbummler Bochum - 1.TKC `86 Kaiserslautern II 18.11.2018
1.TKC `86 Kaiserslautern II - Flinke Finger Bruck (H) 18.11.2018
SG Rheinland/Düsseldorf (H) - TKC 1971 Hirschlanden II 18.11.2018
TKC 1971 Hirschlanden II - TKC Preußen Waltrop II 18.11.2018
TKC Preußen Waltrop II - SG Rheinland/Düsseldorf (H) 18.11.2018
OTC 90 Amberg (H) - SG Karlsruhe/Mainz 18.11.2018
SG Karlsruhe/Mainz - Spieltrieb Ylipulli Gießen 18.11.2018
Spieltrieb Ylipulli Gießen - OTC 90 Amberg (H) 18.11.2018

3. Spieltag 31.03.2019

BegegnungPunkteToreSpielbogenTermin
1.TKC `86 Kaiserslautern II (H) - SG Karlsruhe/Mainz 31.03.2019
SG Karlsruhe/Mainz - SG Rheinland/Düsseldorf 31.03.2019
SG Rheinland/Düsseldorf - 1.TKC `86 Kaiserslautern II (H) 31.03.2019
TKC 1971 Hirschlanden II (H) - Flinke Finger Bruck 31.03.2019
Flinke Finger Bruck - Spieltrieb Ylipulli Gießen 31.03.2019
Spieltrieb Ylipulli Gießen - TKC 1971 Hirschlanden II (H) 31.03.2019
TKC Preußen Waltrop II (H) - Schlachtenbummler Bochum 31.03.2019
Schlachtenbummler Bochum - OTC 90 Amberg 31.03.2019
OTC 90 Amberg - TKC Preußen Waltrop II (H) 31.03.2019

4. Spieltag 19.05.2019

BegegnungPunkteToreSpielbogenTermin
SG Karlsruhe/Mainz (H) - TKC Preußen Waltrop II 19.05.2019
TKC Preußen Waltrop II - Flinke Finger Bruck 19.05.2019
Flinke Finger Bruck - SG Karlsruhe/Mainz (H) 19.05.2019
TKC 1971 Hirschlanden II (H) - OTC 90 Amberg 19.05.2019
OTC 90 Amberg - 1.TKC `86 Kaiserslautern II 19.05.2019
1.TKC `86 Kaiserslautern II - TKC 1971 Hirschlanden II (H) 19.05.2019
Schlachtenbummler Bochum (H) - Spieltrieb Ylipulli Gießen 19.05.2019
Spieltrieb Ylipulli Gießen - SG Rheinland/Düsseldorf 19.05.2019
SG Rheinland/Düsseldorf - Schlachtenbummler Bochum (H) 19.05.2019

Kreuztabelle - Spielbögen sind verlinkt

123456789
1Spieltrieb Ylipulli Gießen18:14
65:47
17:15
65:56
2Flinke Finger Bruck17:15
47:43
18:14
56:52
3SG Karlsruhe/Mainz15:17
51:53
23:9
69:46
4TKC 1971 Hirschlanden II17:15
53:51
14:18
57:68
5TKC Preußen Waltrop II14:18
47:65
17:15
42:51
6Schlachtenbummler Bochum9:23
46:69
18:14
68:57
7SG Rheinland/Düsseldorf15:17
43:47
16:16
41:44
8OTC 90 Amberg14:18
52:56
16:16
44:41
91.TKC `86 Kaiserslautern II15:17
56:65
15:17
51:42