Regionalliga West - Einzelwertung

Saison 2018-2019

Pl. Name Verein M Sp. S U N Punkte Tore Diff.
1 Reupke, Oliver TKC Gevelsberg II 6 24 16 5 3 37:11 143:85 58
2 Buß, Achim SG TornaDO/Menden I 6 24 18 1 5 37:11 128:90 38
3 Tegetoff, Markus SG TornaDO/Menden I 6 24 18 0 6 36:12 137:77 60
4 Schüring, Jens TKC Phoenix Herne 6 24 15 6 3 36:12 107:63 44
5 Hahn, Andreas SG TornaDo/Menden II 6 24 17 1 6 35:13 120:74 46
6 Kastrup, Wolfram SG TornaDo/Menden II 6 24 14 7 3 35:13 90:68 22
7 Dransfeld, Olaf SG TornaDO/Menden I 6 24 15 3 6 33:15 110:74 36
8 Guhl, Michael TKC Phoenix Herne 6 24 15 3 6 33:15 106:77 29
9 Pulice, Ivan TKC Gevelsberg I 6 24 13 6 5 32:16 103:74 29
10 Schmidt, Ulrich Schlachtenbummler Bochum II 6 24 13 5 6 31:17 87:69 18
11 Schunder, Mirko SG TornaDo/Menden II 6 24 14 2 8 30:18 102:75 27
12 Schulte, Björn Schlachtenbummler Bochum II 6 24 12 5 7 29:19 95:74 21
13 Filipiak, Vito 1.TKC Scorpions Kierspe 6 24 13 3 8 29:19 91:91 0
14 Gies, Siggi TKC Gevelsberg II 5 20 10 5 5 25:15 84:70 14
15 Nickel, Tobias TKC Gevelsberg I 6 24 11 3 10 25:23 97:94 3
16 Krokowski, Jens TKC Gevelsberg I 6 24 10 5 9 25:23 103:103 0
17 Klare, Andreas SG TornaDO/Menden I 6 24 9 6 9 24:24 107:83 24
18 Kramer, Valentin SG TornaDo/Menden II 6 24 11 2 11 24:24 111:89 22
19 Weinberger, Klaus TKC Preußen Waltrop III 6 24 10 4 10 24:24 107:93 14
20 Nath, Heiko SG TornaDO/Menden III 6 24 9 5 10 23:25 91:83 8
21 Mettegang, Nils TKC Gevelsberg I 6 24 11 1 12 23:25 117:114 3
22 Filipiak, Frank 1.TKC Scorpions Kierspe 6 24 9 2 13 20:28 93:114 -21
23 Schmidt, Christoph Schlachtenbummler Bochum II 4 16 9 1 6 19:13 60:64 -4
24 Silberkuhl, Jens SG TornaDO/Menden III 6 24 9 1 14 19:29 107:125 -18
25 Degen, Matze 1.TKC Scorpions Kierspe 5 20 6 5 9 17:23 68:81 -13
26 Gerald, Kretlow (N) TKC Gevelsberg II 3 12 6 2 4 14:10 49:42 7
27 Gräber, Andre TKC Gevelsberg II 5 20 5 4 11 14:26 69:88 -19
28 Koch, Marcel TKC Phoenix Herne 6 24 5 4 15 14:34 82:122 -40
29 Piel, Danny TKC Phoenix Herne 4 16 6 1 9 13:19 72:72 0
30 Haag, Stephan SG TornaDO/Menden III 5 20 5 3 12 13:27 70:88 -18
31 Heidtke, Jörns SG TornaDO/Menden III 3 12 4 3 5 11:13 42:45 -3
32 Becker, Andre 1.TKC Scorpions Kierspe 3 12 4 3 5 11:13 46:53 -7
33 Gklinge, Stefan TKC Preußen Waltrop III 4 16 5 1 10 11:21 58:66 -8
34 Winter, Manuela TKC Gevelsberg II 3 12 4 0 8 8:16 31:41 -10
35 Kapp, Marcel Schlachtenbummler Bochum II 4 16 3 1 12 7:25 52:76 -24
36 Eichler, Roland SG TornaDO/Menden III 1 4 3 0 1 6:2 13:11 2
37 Murgia, Marco Schlachtenbummler Bochum II 2 8 2 2 4 6:10 28:35 -7
38 Clement, Dirk TKC Preußen Waltrop III 6 24 2 2 20 6:42 85:149 -64
39 Klinge, Stefan TKC Preußen Waltrop III 1 4 2 1 1 5:3 12:10 2
40 Girolami. Nico Schlachtenbummler Bochum II 1 4 2 0 2 4:4 20:15 5
41 Sgobio, Sylvia 1.TKC Scorpions Kierspe 2 8 2 0 6 4:12 26:39 -13
42 Horstkotte, Klaus TKC Phoenix Herne 2 8 2 0 6 4:12 20:48 -28
43 Dalli, Yvonne 1.TKC Scorpions Kierspe 2 8 1 1 6 3:13 15:32 -17
44 Spichalski, Steven (N) TKC Preußen Waltrop III 1 4 0 2 2 2:6 16:26 -10
45 Kapp, Elena (N) Schlachtenbummler Bochum II 1 4 1 0 3 2:6 8:18 -10
46 Peukert, Stefan TKC Gevelsberg II 2 8 0 2 6 2:14 15:38 -23
47 Eichler, Roland (EW) SG TornaDO/Menden III 3 12 1 0 11 2:22 20:82 -62
48 Manz, Kevin TKC Preußen Waltrop III 6 24 0 1 23 1:47 53:166 -113

Tabelle und Einzelwertung als Pdf zum Ausdrucken Tabelle und Einzelwertung