Regionalliga West - Einzelwertung

Saison 2018-2019

Pl. Name Verein M Sp. S U N Punkte Tore Diff.
1 Buß, Achim SG TornaDO/Menden I 4 16 15 0 1 30:2 93:52 41
2 Guhl, Michael TKC Phoenix Herne 4 16 12 3 1 27:5 76:35 41
3 Tegetoff, Markus SG TornaDO/Menden I 4 16 13 0 3 26:6 92:50 42
4 Schüring, Jens TKC Phoenix Herne 4 16 11 4 1 26:6 71:38 33
5 Kastrup, Wolfram SG TornaDo/Menden II 4 16 11 4 1 26:6 59:38 21
6 Reupke, Oliver TKC Gevelsberg II 4 16 9 5 2 23:9 91:60 31
7 Dransfeld, Olaf SG TornaDO/Menden I 4 16 11 1 4 23:9 74:50 24
8 Pulice, Ivan TKC Gevelsberg I 4 16 8 5 3 21:11 75:52 23
9 Hahn, Andreas SG TornaDo/Menden II 4 16 10 1 5 21:11 79:58 21
10 Schulte, Björn Schlachtenbummler Bochum II 4 16 9 2 5 20:12 66:45 21
11 Krokowski, Jens TKC Gevelsberg I 4 16 8 4 4 20:12 76:70 6
12 Schmidt, Ulrich Schlachtenbummler Bochum II 4 16 7 5 4 19:13 55:43 12
13 Filipiak, Vito 1.TKC Scorpions Kierspe 4 16 9 1 6 19:13 66:56 10
14 Schmidt, Christoph Schlachtenbummler Bochum II 4 16 9 1 6 19:13 60:64 -4
15 Klare, Andreas SG TornaDO/Menden I 4 16 6 6 4 18:14 82:51 31
16 Nickel, Tobias TKC Gevelsberg I 4 16 8 2 6 18:14 62:62 0
17 Schunder, Mirko SG TornaDo/Menden II 4 16 8 1 7 17:15 54:53 1
18 Filipiak, Frank 1.TKC Scorpions Kierspe 4 16 8 1 7 17:15 66:66 0
19 Mettegang, Nils TKC Gevelsberg I 4 16 8 0 8 16:16 83:78 5
20 Kramer, Valentin SG TornaDo/Menden II 4 16 7 1 8 15:17 73:63 10
21 Gies, Siggi TKC Gevelsberg II 3 12 5 4 3 14:10 47:40 7
22 Koch, Marcel TKC Phoenix Herne 4 16 5 3 8 13:19 65:79 -14
23 Weinberger, Klaus TKC Preußen Waltrop III 4 16 5 2 9 12:20 68:64 4
24 Nath, Heiko SG TornaDO/Menden III 4 16 4 4 8 12:20 49:58 -9
25 Degen, Matze 1.TKC Scorpions Kierspe 4 16 4 4 8 12:20 53:71 -18
26 Piel, Danny TKC Phoenix Herne 3 12 5 1 6 11:13 61:51 10
27 Silberkuhl, Jens SG TornaDO/Menden III 4 16 5 1 10 11:21 61:86 -25
28 Haag, Stephan SG TornaDO/Menden III 4 16 4 2 10 10:22 53:66 -13
29 Gerald, Kretlow (N) TKC Gevelsberg II 2 8 4 1 3 9:7 33:30 3
30 Becker, Andre 1.TKC Scorpions Kierspe 2 8 3 1 4 7:9 31:38 -7
31 Winter, Manuela TKC Gevelsberg II 2 8 3 0 5 6:10 20:27 -7
32 Heidtke, Jörns SG TornaDO/Menden III 2 8 2 2 4 6:10 26:35 -9
33 Gklinge, Stefan TKC Preußen Waltrop III 3 12 3 0 9 6:18 42:53 -11
34 Kapp, Marcel Schlachtenbummler Bochum II 3 12 3 0 9 6:18 39:51 -12
35 Gräber, Andre TKC Gevelsberg II 3 12 2 2 8 6:18 41:57 -16
36 Girolami. Nico Schlachtenbummler Bochum II 1 4 2 0 2 4:4 20:15 5
37 Spichalski, Steven (N) TKC Preußen Waltrop III 1 4 0 2 2 2:6 16:26 -10
38 Horstkotte, Klaus TKC Phoenix Herne 1 4 1 0 3 2:6 9:22 -13
39 Peukert, Stefan TKC Gevelsberg II 2 8 0 2 6 2:14 15:38 -23
40 Clement, Dirk TKC Preußen Waltrop III 4 16 0 2 14 2:30 55:106 -51
41 Dalli, Yvonne 1.TKC Scorpions Kierspe 1 4 0 1 3 1:7 6:16 -10
42 Manz, Kevin TKC Preußen Waltrop III 4 16 0 1 15 1:31 34:120 -86
43 Sgobio, Sylvia 1.TKC Scorpions Kierspe 1 4 0 0 4 0:8 10:21 -11
44 Eichler, Roland (EW) SG TornaDO/Menden III 2 8 0 0 8 0:16 14:67 -53

Tabelle und Einzelwertung als Pdf zum Ausdrucken Tabelle und Einzelwertung